Natalia
natalialan
Natalia·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Кровь на туалетной бумаге на 37-38 неделе: что это?

Девочки 37-38 недель, на туалетной бумаге несколько капель крови, что это может быть?

Комментарии

anievsiienko
Anievsiienko·В ожидании первенца

Здравствуйте , в итоге что у вас было? У меня тоже самое…время от времени маленькие капли крови

Один раз и все .. потом хожу по 10 раз в туалет -чисто

Нравится Ответить
anievsiienko
Anievsiienko·В ожидании первенца

@natalialan, мы живем в Польше :) в Кракове буду рожать )

Нравится Ответить
natalialan
Natalia·Мама двоих (младенец)

@anievsiienko, легких родов, пусть будет здоровым малыш)

Нравится Ответить
anievsiienko
Anievsiienko·В ожидании первенца

@natalialan, спасибо за тёплые слова❤️

Нравится Ответить
kristina_48_
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

С дочкой также было, через несколько часов родила)

Нравится Ответить
marusya.ts
Марина·Мама двоих (младенец)

Это пробка скорее всего (у меня так было,отправляла фото врачу она подтвердила),но перестрахуйтесь и в роддом езжайте

Нравится Ответить
natzor
Natalka·В ожидании первенца

А поняли откуда кровь? Я вот, врач по образованию, три специальности, но я была уверена, что у меня влагалищное кровотечение, а оказалось из прямой кишки, я весь роддом ночью подняла, с 2 до 4 утра со мной все бегали, потом сама себя накрутила... слава Богу, обошлось, срок был 29 недель

Нравится Ответить
natzor
Natalka·В ожидании первенца

@natalialan вот и я так же: накануне побрилась, потом геморрой обострился... Как-то затекло видимо у меня ((( пошла писать в 2 часа ночи и на бумажке кровь, я прям во влагалище засунула следующую бумажку и тоже отпечаток((( я сразу на пост, меня на каталку и на УЗИ, потом врачи понабежали, а это ночь с субботы на воскресенье, врачи все дежурные, недовольные... На кресле не смотрели, ТК УЗИ норма и датчик влагалищный чистый без крови, я утром в воскресенье своему врачу отправила уши и написала все, что произошло, она успокоила и сказала утром в понедельник меня на кресле посмотрит. Успокоила, что вряд ли это влагалище. У меня потом все чисто было. В понедельник чисто на кресле. Стыдно было, что я врач такая дура😹 прямую кишку и влагалище перепутала. А живот заболел у меня после УЗИ, от страха😕

Нравится Ответить
lenaleto
Лена·В ожидании первенца

@natalialan я недавно так тоже испугалась.. порезалась при бритье просто)

Нравится Ответить
natalialan
Natalia·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

@natzor, да уж), сейчас посмотрела все нормально вроде, ладно понаблюдаю )

Нравится Ответить
katyusha32
Катюша·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

У меня с первой было как у вас, поехала в роддом,и ночью родила.. правда в пдр в 40 недель

Нравится Ответить
dasha123123
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Езжайте в роддом! Лучше вернётесь если что! Пусть ктг сделают, проверят все, можно узи сделают..хуже точно не будет! Чем переживать, ждать и думать, что это могло быть и что будет ..

у меня три розовые капли были в первую бер и через 3 часа отошли воды и через 17 часов родила

Нравится Ответить
natalialan
Natalia·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Ооо а какой срок был?

Нравится Ответить
dasha123123
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@natalialan, 40 ровно

Нравится Ответить
elena.xrapova
Елена·Мама двоих (1 год, 24 года)

В больницу

Нравится Ответить
vasilek2020
Василисса·Мама троих детей

В третью беременность где-то 36-37 недель было, капля алой крови вышла, но была именно капля, через неделю отошли воды и родила.

Нравится Ответить
natalialan
Natalia·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

А пробки не было?

Нравится Ответить
vasilek2020
Василисса·Мама троих детей

@natalialan нет,не было

Нравится Ответить
daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Я бы в роддом сразу поехала. Хрен его знает, что это м.б.

Нравится Ответить
natalialan
Natalia·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Блин все говорят в больницу

Нравится Ответить
daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@natalialan на всякий случай. Лучше перебдеть, чем недобдеть! Все в порядке - поедете домой.

Нравится Ответить
eroxina.glebova
юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Хотя у меня за 2 дня до родов пробка отошла

Нравится Ответить
natalialan
Natalia·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Ох не знаю , сто делать

Нравится Ответить
eroxina.glebova
юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Если кровь,вам бы в больницу.да побыстрее.А если со слизью,это пробка,скоро роды

Нравится Ответить
alise1111
Алиса·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Пробка у меня так отходила

Нравится Ответить
poydenysh
Анастасия·В ожидании первенца

Наташ может лучше съездить в рд? Пусть посмотрят 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
natalialan
Natalia·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Написала врачу, она посмотрела и не ответила :(

Нравится Ответить
poydenysh
Анастасия·В ожидании первенца

@natalialan, может думает?

Нравится Ответить
natalialan
Natalia·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

@poydenysh, написала, наблюдай если повториться езжай в роддом

Нравится Ответить
anastasia_bel
Анастасия Б·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Цвет какой у крови? Прям кровь в чистом виде?

Нравится Ответить
natalialan
Natalia·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Да прям красная

Нравится Ответить
anastasia_bel
Анастасия Б·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@natalialan съездите в больницу!

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

прямо жидкая алая или со слизью? может быть пробка

Нравится Ответить
natalialan
Natalia·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Алая несколько капель без пробки

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@natalialan, блин тогда лучше в роддом сгонять, хотя если несколько капель...

Нравится Ответить