Анастасия
gorkaevaaa
Анастасия ·В ожидании первенца

👋🏽Девушки,кто-нибудь пытался стимулировать роды дома? Какие есть безопасные способы?Кому-нибудь это помогло?

#40недель

Комментарии

skvortsova.iulia
Юлия Скворцова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет безопасных методов!!! Всему свой срок

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (3 года)

Пробовала всё. Ничего не помогло кроме таблетки в роддоме.

А мужетерапия по моему помогает только тем, кому и без нее суждено сегодня-завтра родить.

Нравится Ответить
elizaveta9.9312
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Сейчас самый необычный способ, растирать соски! Я так схватки себе "расгуляла". Мужетерапия такой себе вариант...

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (младенец)

Не пыталась. Это опасно.

Доходила до 41 н и родила.

Не нужно торопить события, всему своё время

Нравится Ответить
sektelgak
Елена ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Мне врач посоветовал мужетерапию

Нравится Ответить
anna871111987
Анюта·Мама дочки (1 год)

Мне кажется, только муже-терапия вам в помощь.

Нравится Ответить