Bonnie
alieva664
Bonnie·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет . Малая заболела , простыла сопли кашель и в добавок голос сел у неё 😔. Кто как лечил ? Завтра буду вызывать врача

2

Комментарии

diya1988

Обильное питье, частое проветривание, влажный воздух, промывание носика физ раствором. Следить за температурой

Нравится Ответить
aseli1618
Асели·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Физ раствором ингаляции

Нравится Ответить
alieva664
Bonnie·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
iman_0000
·Мама дочки-младенца

Вы на ГВ?

Нравится Ответить
alieva664
Bonnie·Мама двоих (младенец)

Да 😊

Нравится Ответить
di_mmm

Только не фероны пожалуйста)) до похода к врачу только посоветую обильное тёплое питье, если на гв, то часто прикладывайте, носик промывать физраствором или аквамарис

Нравится Ответить
alieva664
Bonnie·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
skygirl737
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Интерфероновая мазь, свечи виферон, аквамарис.

Нравится Ответить
alieva664
Bonnie·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить