Екатерина
mamochkadochki1
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто спокойно ходит в днт.спд без прививок? Особенно без полиомиелита?

Комментарии

nel35667
Nel·Мама троих детей

Старшие отходили спокойно и младшая сейчас ходит. А что там особенного в полиомиелите?

Нравится Ответить
mamochkadochki1
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

По идеи в России давно уже не регистрируют дикий полио. В основном заражение от самой вакцины🤷‍♀️ паралич

Нравится Ответить
kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки (2 года)

Мы ходим

Нравится Ответить
tigrmommy
Гузель·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мы ходим

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки (2 года)

Мы ходим. Очковато,но ходим)

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (3 года)

Мы ходим спокойно

Нравится Ответить
timirova
Альбина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мои ходят

Нравится Ответить
ledilu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не по теме

Старший не ходит из-за полиомиелита 🤨

Когда пойдёт не знаю

Нравится Ответить