Ксения Казаринова
kseni_kaz
Ксения Казаринова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Девочки долго думала писать или нет. А потом решила что я же ни кого не заставляю а просто напишу вдруг кто захочет помочь. Вообщем мы со старшим сыном лежим в больнице на обследование. Тут малыш есть его мама бросила она нормальная здоровая. Просто маленькая и мозгами и в принципе. Малыш совершенно здоровый может кто то ищет малыша ну или может чем то помочь я завтра у нормальной медсестры узнаю что ему надо и напишу. Относятся тут к нему не очень, только одна медсестра от чистого сердца с ним. Боже но он такой малыш по просила мужа купить ему пюре даю медсестёр а она такая не надо он и так часто какает это ребёнок мать твою да и вы нас вчера таким супом всех кормили что все отделение какало дальше чем видет. Не взяла ему пюре вот жду другую что бы отдать ей. Кто хочет чем то помочь пишите.

13017

Лучший комментарий

nazarovanargiz04
Наргиз ·Мама сына (1 год)

Блин. Сердце разрывается

... Как можно бросить ребёнка а??? Мрази..😔 Пусть малыш обретёт семью, где его будут любить и заботиться о нем🙏

Нравится Ответить
kseni_kaz
Ксения Казаринова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@malush_vr @mellow_ @sm-marina @kto.to @julichca @fizelena @mari.yakubenko @sunny-2 @lenale4n @mrs.gildenberg @anastasia_ef @zarinaigor @tanusha_te @marinaalieva63671 @klimkinanatali85 @inna_k. @nazarovanargiz04 @tatianatatata @ladyyy @llelik @z.r. @mmm_kak_vkusno @valori1313 @ars_diana @nadejda-life @i.am.daria девочки я очень рада что все такие отзывчивые почему говорила не торопиться мой порыв был резкий от всего сердца, но сегодня малыша уже забирают из больницы переводят куда не знаю наверное в дом малютки или ещё куда то. Простите что сбаломутила. Но я безумная рада что столько не безразличных людей надеюсь туда куда его сейчас увезут ему будет лучше

Нравится Ответить

Комментарии

kseni_kaz
Ксения Казаринова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@malush_vr @mellow_ @sm-marina @kto.to @julichca @fizelena @mari.yakubenko @sunny-2 @lenale4n @mrs.gildenberg @anastasia_ef @zarinaigor @tanusha_te @marinaalieva63671 @klimkinanatali85 @inna_k. @nazarovanargiz04 @tatianatatata @ladyyy @llelik @z.r. @mmm_kak_vkusno @valori1313 @ars_diana @nadejda-life @i.am.daria девочки я очень рада что все такие отзывчивые почему говорила не торопиться мой порыв был резкий от всего сердца, но сегодня малыша уже забирают из больницы переводят куда не знаю наверное в дом малютки или ещё куда то. Простите что сбаломутила. Но я безумная рада что столько не безразличных людей надеюсь туда куда его сейчас увезут ему будет лучше

Нравится Ответить
a.r.i.n.a.
arina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Дай Бог малышу поскорее обрести маму.

Это так страшно..что он испытывает сейчас,один совсем,без мамы..до слез(

Нравится Ответить
kseni_kaz
Ксения Казаринова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lenale4n вы все девочки очень торопитесь дайте мне узнать для начала что бы потом ни у кого не было проблем

Нравится Ответить
nastyasavch
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Зачем вообще вам что-то узнавать? Если для этого есть специальные организации.

«Самым правильным решением будет позвонить на горячую линию фонда «Дедморозим» +7 (342) 270-08-70 и рассказать о ситуации: в какой больнице и в каком отделении вы увидели ребенка, какие вещи и средства гигиены, по-вашему, ему требуются. В рамках проекта «Больничные мамы» к нему будут направлены профессиональные няни, которые будут круглосуточно заботиться о малыше»

Нравится Ответить
kseni_kaz
Ксения Казаринова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lenale4n потому что я не знаю на какой у него стадии все находиться может его завтра увезут и все это зря. А то что мы соберём он сможет с собой а я не хочу что бы у больницы были заморочки я тоже тут лежу с ребёнком и мне тоже надо что бы ко мне и к моему ребёнку было нормальное отношение надо все делать постепенно а не нахрвпом и не торопясь.

Нравится Ответить
nastyasavch
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@kseni_kaz, я и спрашиваю зачем вам то все это делать ? Если есть специальные организации, позвонили и малышу помогли , у них в больницах есть свои кураторы

Нравится Ответить
_balil_
Софья·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
_balil_
Софья·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
_balil_
Софья·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
_balil_
Софья·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
_balil_
Софья·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
_balil_
Софья·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
_balil_
Софья·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
_balil_
Софья·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
_balil_
Софья·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
_balil_
Софья·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
_balil_
Софья·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
_balil_
Софья·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
i.am.daria
Дарья Ро·Мама сына (2 года)

Плачу в ночи(( медсестра сволочь, конечно, никаких оправданий невозможно придумать такому скотскому поведению, мальчишка чудесный, очень надеюсь, что попадёт в любящую семью как можно скорее. А он к вам идёт? У вас есть возможность его жалеть, когда плачет? Может, и пюрешкой сможете его кормить, если доверие появится. От таких историй меня накрывает просто..

Нравится Ответить
nadejda-life
Nadi·Мама сына (2 года)

А если просто подозвать ребенка и накормить пюрешкой самой?

Нравится Ответить
nadejda-life
Nadi·Мама сына (2 года)

Хорошенький очень

Нравится Ответить
zara_arsik
Zara·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
zara_arsik
Zara·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
zara_arsik
Zara·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
zara_arsik
Zara·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
zara_arsik
Zara·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
zara_arsik
Zara·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
ars_diana
Zvezdato·Мама дочки (1 год)

Как тяжело читать такие истории 🥺 сразу свою малышку хочется крепко обнять.

Сердце разрывается от жалости...

До слёз 🥺

Нравится Ответить
valori
Валерия·Мама дочки (1 год)

Какой красивый. Может кто-то мечтает о сыне

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Мне до слез его жалко. Если бы не мой муж я бы столько детей взяла бы, на скольких финансов и денег бы хватило 😭😭😭😭😭 как же жалко его!!!!

А ПЛАЧЕТ ПОТОМУ ЧТО МАМУ Ищет!!!! Он чувствует все!!!

Вы не знаете почему она отказалась?? Ей что, 15??? Ну как же так, ну каааак((( а просто плачу , как мне его жалко... я так хочу обнять его, чтобы он не плакал... такой хороший! Я не понимаю, что должно быть в голове, чтобы осознанно оставить ребёнка? За что?!?!?

Нравится Ответить
z.r.
❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Господи как же жалко ((( я бы и себе его взяла если б была возможность 😭 дай Аллах чтоб нашлась для него самая любящая семья🙏🏻

Нравится Ответить
aloha111
Aloha·Мама дочки (1 год)

Бедный маленький малыш

Пусть у него все будет хорошо

Нравится Ответить
aloha111
Aloha·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
svetka517
Svetik·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
svetka517
Svetik·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
svetka517
Svetik·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
ladyyy
Ladyy·Мама дочки (2 года)

это он?

сердце кровью обливается просто😪

пусть у малыша все сложится🙏

Нравится Ответить
tatianatatata
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какой замечательный малыш. Пусть мама обязательно найдется 😭😭😭

Нравится Ответить
nazarovanargiz04
Наргиз ·Мама сына (1 год)

Блин. Сердце разрывается

... Как можно бросить ребёнка а??? Мрази..😔 Пусть малыш обретёт семью, где его будут любить и заботиться о нем🙏

Нравится Ответить
nazarovanargiz04
Наргиз ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
nazarovanargiz04
Наргиз ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
nazarovanargiz04
Наргиз ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
nazarovanargiz04
Наргиз ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
nazarovanargiz04
Наргиз ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
nazarovanargiz04
Наргиз ·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

Какое чудо!

Самых любящих родителей крохе!!❤

Нравится Ответить
mavludaalimatova
Мавлюда·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
baevser1989
Евгения·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sguseva8802
Светлана·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
klimkinanatali85
Наталья ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Чем можно помочь?

Нравится Ответить
a.r.i.n.a.
arina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Фонд отказники занимается больничными сиротами,там няни есть!!!!!

Нравится Ответить
asenka.
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Тоооооп

Нравится Ответить
m_netti
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Такой сладкий 😭😭😭

Нравится Ответить
tanusha_te
Татьяна·Мама сына (1 год)

Тоже хотим помочь

Нравится Ответить
zarinaigor
Зарина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сердце кровью обливается. Пусть малышу попадётся хорошая семья или мама вернётся)

Нравится Ответить
anastasia_ef
Анастасия Ефремова·Мама троих детей

Пусть найдётся Мама и папа 🙏

Нравится Ответить
anastasia_ef
Анастасия Ефремова·Мама троих детей

Как таких малышей жалко одиноких 😢😢😢

Нравится Ответить
mrs.gildenberg
Аня·Мама сына (1 год)

Мы тоже хотим помочь, пишите, как узнаете все, муж завтра вообще игрушки купить принести хочет, пустят?

Нравится Ответить
kseni_kaz
Ксения Казаринова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Игрушки у него есть я обещаю утром узнать к часам 10 отпишусь тут. Не торопитесь

Нравится Ответить
ya_latatueva
Лататуева Александра ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Господи, какой Милаш 🙏🏼

Нравится Ответить
nastyasavch
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
nastyasavch
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Такой хорошенький😭 написала девочке из дед морозим, у них есть больничные мамы, может помогут 🙏

Нравится Ответить
kseni_kaz
Ксения Казаринова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С ним ни кого не положат я так думаю ковид же а так почему бы и нет

Нравится Ответить
a.r.i.n.a.
arina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kseni_kaz фонд отказники, фонд добро мамы,у них няни!!!!!

Нравится Ответить
nastyasavch
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@kseni_kaz, ссылка мне отправила девочка из дед морозим инструкцию , что делать в таких случаях , и сказала свяжется сегодня с куратором из этой больницы, ещё спросила из какого он отделения ?

Нравится Ответить
lyusha_
Юлия·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Топ 🔝

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама двоих (младенец)

😭пишите пост, одежду, подгузники, игрушки, еду могу собрать

Нравится Ответить
mari.yakubenko
Мария·Мама дочки (4 года)

Блин...за что так!?Он ведь малышек еще😭

Нравится Ответить
fizelena
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Ну как можно такого бросить было???😔😔😔

Нравится Ответить
inozemtseva.nastena
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Такой красивый малыш😊надеюсь найдёт свою счастливую семью🙏

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Топ

Нравится Ответить
julichca
Юлия ·Мама сына (2 года)

Топ🙌🏽

Нравится Ответить
julichca
Юлия ·Мама сына (2 года)

Я готова помочь🙌🏽

Как жалко мне маковку😭

Нравится Ответить
_olkka
Ляля ·В ожидании первенца

Топ!

Нравится Ответить
nu.pogodi
🫧🫧🫧·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Его не дадут усыновить? Сколько ему ? Сердце кровью обливается просто

Нравится Ответить
nu.pogodi
🫧🫧🫧·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@kseni_kaz пожалуйста ,уточните ещё на счёт усыновления , вообще куда его дальше направят , может кто уже хочет забрать его , или еще нет

Нравится Ответить
kseni_kaz
Ксения Казаринова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kto.to хорошо

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Опеку вроде бы легче взять @kto.to,

Нравится Ответить
maruselle865
Мария·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Как жалко малыша, Господи😔

Нравится Ответить
mama_koshka
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
mellow_
K S·Мама дочки (2 года)

Просто вам в моменте, видя этого малыша, будет проще

И пишите пост, что необходимо!

Нравится Ответить
mellow_
K S·Мама дочки (2 года)

ссылка

Эта Анастасия, она медик волонтёр и она ординатор как раз в этой больнице! Напишите ей, объясните всё

Что готовы помочь

Она сориентирует на месте. Попросите ее составить список необходимого или подключитесь на месте, составьте сами

Нравится Ответить
kseni_kaz
Ксения Казаринова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Напишу

Нравится Ответить
mellow_
K S·Мама дочки (2 года)

@kseni_kaz, 🙏 круто, что у вас есть осознанность!!спасибо вам! Здоровья вашему малышу и вам терпения!

Нравится Ответить
sm-marina
Марина ·Мама сына (3 года)

Я хочу помочь

Нравится Ответить
kseni_kaz
Ксения Казаринова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mellow_ может уже помогают.

Нравится Ответить
mellow_
K S·Мама дочки (2 года)

@kseni_kaz, я сейчас разговариваю с детским педиатром, он,сейчас даст контакты врачей, кто там есть, можно будет через них передать

Потому что если будем передавать непосредственно ребёнку, эти медсестры могут заброкавать

Нравится Ответить
kseni_kaz
Ксения Казаринова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mellow_ не думаю но я поговорю с врачем завтра

Нравится Ответить
mellow_
K S·Мама дочки (2 года)

Я готова помочь!

Нравится Ответить
kseni_kaz
Ксения Казаринова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хорошо я завтра узнаю что ему надо какие размеры может питание и напишу ещё один пост и как и куда передать.

Нравится Ответить
mellow_
K S·Мама дочки (2 года)

@kseni_kaz, какая больница?

Нравится Ответить
kseni_kaz
Ксения Казаринова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mellow_ 25 октября. 42. Неврологическое отделение

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

Жалко малыша(((

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@annapiter 😳

Нравится Ответить
annapiter
Anna·Мама двоих (2 года, 4 года)

@olgakrutina10287 ну то есть неизвестно чей, поэтому считалось что богом данный

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@annapiter ну я поняла, просто не думала в этом ключе

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить