Алена
agentova.alena
Алена·Мама дочки (2 года)

Девочки у дочки на щеке внутри что то белое,заметила когда чистить зубы ей стала и она заплакала сразу сказала больно, сфоткать не могу потому что около зуба сверху там не видно. К какому врачу идти?

Комментарии

savina.olya
Ольга Савина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Это язвочка, наверное. Ванилин их оооочень быстро заживляет. И боль снимает. Стоит копейки, продается в аптеке.

Нравится Ответить
juliya19201
Юлия·Мама сына (4 года)

Нам стоматолог солкасерил назначал

Нравится Ответить
shvetka16.05
KSV·Мама сына (5 лет)

Скорее всего стоматит, белые такие пятна. Кандид нам в свое время помогал. Я делала бинтик на палец и протирала во рту тихонько.

Нравится Ответить
agentova.alena
Алена·Мама дочки (2 года)

Спасибо попробую до врача

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Если именно на слизистой, то педиатр. Но можно и к стоматологу

Возможно стоматит? Или молочница! Попробуйте кандидом убрать или раствором соды

Нравится Ответить
agentova.alena
Алена·Мама дочки (2 года)

Раствором соды больно не будет?

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@agentova.alena, дочке убирала, больно не было, на след день уже кандид купили

Нравится Ответить
oks_mamanasty
Оксана·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Стоматолог в первую очередь

Нравится Ответить