Наталья
natashik89
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки, подскажите парикмахера - стилиста, ну, или как он правильно называется... Чтоб подобрали мне стрижку. Или хорошего парикмахера.

Комментарии

oksanaplaton
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я уже десяток людей точно отправила к нему, все в восторге😃 ссылка

Нравится Ответить