Дина Бадан
mamochka_dinochka
Дина Бадан·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто знает , «Белый город» есть ли где можно померить давление ? В аптеках может? Бывает же стоят... сердце колотится вторые сутки, даже лёжа когда отдыхаю, стоять или что то делать вообще тяжело

А какое у меня нормальное давление даже не помню..

Комментарии

zhuravleva.ta.ta
Татьяна·Мама троих детей

Зайдите в аптеку,должны быть тонометры,если нет,то попросите чтобы измерили.мне так делали,когда было очень плохо...скажите что вы в положении и вам плохо...

Нравится Ответить
mamochka_dinochka
Дина Бадан·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо! Так и сделаю, вот сказали вроде в городской аптеке есть

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

В городской аптеке точно есть

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рядом с мкс

Нравится Ответить
mamochka_dinochka
Дина Бадан·Мама двоих (1 год, 4 года)

@_smetanka_, спасибо!!!

Нравится Ответить