Мария
mashazhelnina
Мария·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, дайте пожалуйста совет! Как промыть стульчик для кормления? Кто то мыл в ванне? Как состояние после, не заржавел?

1

Комментарии

luchnikova.tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У меня именно такой стул, чехлы стираю в машинке, сам стул просто в ванной под душем

Нравится Ответить
len1804
Лена·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

В стиральной машине стирала постоянно или парачистителем. Был примерно такой же из кож зама

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама дочки (2 года)

Всегда мыла в ванной, всë хорошо было, не заржавел.

Нравится Ответить
mashazhelnina
Мария·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама дочки (2 года)

Главное вытереть насухо

Нравится Ответить