Валерия
valeriavasileva
Валерия·Мама сына-младенца

Девочки, помогите пожалуйста!

У кого на гв были воспалены лимфоузлы в подмышках? 13*6 мм

Уже месяц воспалены, но по узи груди никаких отклонений нет.

Может ли это быть вариант нормы при гв?

Или может инфекция какая в молоке?

Я уже себя накрутила, сижу боюсь😢

1

Комментарии

aleksandra_174
Александра ·Мама сына-младенца

Это наверно к врачу, мне консультант по ГВ говорила, что есть лимфостаз, и в таких случаях уже лекарствами лечат.

Нравится Ответить
valeriavasileva
Валерия·Мама сына-младенца

Написали по узи, что протоки расширены🤨

Нравится Ответить
aleksandra_174
Александра ·Мама сына-младенца

@valeriavasileva, и что это значит? Хорошо или плохо?

Нравится Ответить
valeriavasileva
Валерия·Мама сына-младенца

@aleksashka_174, сейчас уже как Оказалось, что да!

Расширение протоков при гв-норма

Нравится Ответить
elkor
Ольга Реймус ·Гинеколог ·Мама двоих (младенец)

Подмышечные лимфоузлы могут быть воспалены не только из-за груди. Нет проблем с плечевыми суставами, на коже нет воспалений, аллергии?

Нравится Ответить
valeriavasileva
Валерия·Мама сына-младенца

Да вроде нет..

Нравится Ответить
nesahar
·Мама сына (2 года)

Вы уверены, что это лимфоузлы? Там обычно располагаются добавочные дольки молочной железы, возможно там молоко просто)

Нравится Ответить
valeriavasileva
Валерия·Мама сына-младенца

Судя по узи, это лимфоузлы

Нравится Ответить