Татьяна
mta2418
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, хелп! Позавчера выписались из больницы на 45 стрелковой. Вечером дочь себя чувствовала отлично, под утро, около 6 часов ее вырвало немного, вечером и ночью почти совсем не кушала. Вчера днем температура 37.9. Вечером жидкий стул один раз, сегодня утром 2 раза. Больше не рвало. Под утро сегодня температура 38.6. Вот не пойму, что это, ротавирус или может быть такая реакция на зубы? Завтра будем вызывать врача.

Комментарии

marija151018
Мария·Мама сына (1 год)

У нас тоже так было, температура была даже 39,7 скорую вызывали,понос потом с прожилками крови был 😱

Нравится Ответить
mta2418
Татьяна·Мама дочки-младенца

ужас какой, в больницу забрали?

Нравится Ответить
keti_one1
keti_one·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Это ротавирус, привет из больнички. У нас так же было, только плюс ещё я подхватила

Нравится Ответить
yush_good
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Не зубы. Надо к врачу

Нравится Ответить
mta2418
Татьяна·Мама дочки-младенца

спасибо, уже обратились

Нравится Ответить
_vira
Вира·Мама сына-младенца

У нас так в 5 мес корона проявилась😕температура и жидкий стул. Но у нас все домашние были положительные

Нравится Ответить
mta2418
Татьяна·Мама дочки-младенца

врач сказала, что это какой-то вирус, не обязательно ротавирус

Нравится Ответить
_vira
Вира·Мама сына-младенца

@mta2418, к нам с пк пришла неопытная врач, сказала, что ротавирус. А наш врач, который был на связи, настояла сдать тест платно. И он положительный. Но, повторюсь, мы все были положительные. Ничего, лечение от теста не изменилось! Лечитесь! Пейте жидкость и смекту и все будет хорошо!

Нравится Ответить
mta2418
Татьяна·Мама дочки-младенца

@_vira, Спасибо, пьем усиленно больше жидкости

Нравится Ответить
olesya_yes_yes
Олеся ·Мама сына (4 года)

Подхватили в больнице скорее ротовирус

Нравится Ответить
mta2418
Татьяна·Мама дочки-младенца

@zvetochek-allenkii, Мы в хирургии лежали и я боялась, что именно так и произойдет

Нравится Ответить
olesya_yes_yes
Олеся ·Мама сына (4 года)

@mta2418, отпаивайте дочку и все будет хорошо )

Нравится Ответить
mta2418
Татьяна·Мама дочки-младенца

@zvetochek-allenkii, спасибо большое))

Нравится Ответить
komfort_baby_vrn
Елена ·Мама дочки (2 года)

Регидрон ,и врача вызвать.

Нравится Ответить
sophya96
Софья·Мама дочки (1 год)

Ротавирус. Давайте дочке Регидрон.

Нравится Ответить
kroft
·Мама дочки (2 года)

Вызывайте врача платного сегодня

Это точно не зубы

Может быть что угодно и ротавирус и любой другой,так как рвота может быть из-за температуры

Нравится Ответить
mta2418
Татьяна·Мама дочки-младенца

@kroft, Спасибо вам огромное, написала Дешевых, все рассказала как и что делать

Нравится Ответить
kroft
·Мама дочки (2 года)

@mta2418 скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
mta2418
Татьяна·Мама дочки-младенца

@kroft, спасибо

Нравится Ответить
katerina714
катя·Мама двоих (младенец)

Это не зубы!

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

Вы правда думаете, что на зубы бывает такая реакция? Температура выше 38 это вирусная инфекция.

Нравится Ответить
mta2418
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я не знаю, поэтому и спрашиваю, мы за 9 месяцев впервые столкнулись с температурой.

Нравится Ответить