Анастасия
nastyaa78
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки поделись пожалуйста ощущениями. У меня 6 недель, была недавно у гинеколога она сказала всёнормально. Но буквально вчера, на вечерней прогулки, кольнуло живот резко, я аж остановилась, всё потом нормально, но кольнуло ещё раза два с интервалом 5-7 мин. Это нормально, или что-то не так?

Комментарии

gavryusheva
Дарья·В ожидании первенца

Все очень индивидуально, колоть может и из-за растущей матки и также может быть угроза

Нравится Ответить
alek-sa-vip
Alek-Sa·Мама дочки (3 года)

Меня за беременность раза три кололо, как будто током изнутри било. Ничего не предпринимала.

Нравится Ответить
nastyaa78
Анастасия·В ожидании первенца

Вот меня тоже как током... сегодня всё нормально, так вроде никаких изменений нет, надеюсь всё хорошо, а то до записи к врачу поседею

Нравится Ответить
arisha_sun
Арина ·Мама дочки-младенца

Поддерживаю слова девушек про индивидуальность организма и обращение к врачу)

У меня это было вариантом нормы. Достаточно часто кололо внизу живота, ещё и тянуло. Говорю про норму, так как постоянно звонила врачу и в первый раз приехала на осмотр) лучше, как говорится, перебздеть😂

Нравится Ответить
yanavas20202
Яна·Мама дочки-младенца

Если колит в районе пупка, лучше показаться врачу. Вообще при любых непонятках всегда звонила врачу. Ребёнок был долго желанным, поэтому мне пофиг было кто что скажет)

Нравится Ответить
nastyaa78
Анастасия·В ожидании первенца

Запись только на 10((

Нравится Ответить
yanavas20202
Яна·Мама дочки-младенца

@landysheva96nastya Скорая вас увезет в женскую, там сделают УЗИ и пропишут что надо.

Нравится Ответить
ekaterinarv
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Я на вашем сроке по каждой малейшей боли вызывала скорую) по итогу говори, что в этот срок эмбрион прикрепляется, поэтому может боль возникать и прописывали магнелис б6 пить и больше отдыхать )

Нравится Ответить
nastyaa78
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже прописали его на прошлом осмотре, пью как сказал врач, записалась на приём 10 го, сдам все анализы как раз. Надеюсь всё хорошо

Нравится Ответить
ekaterinarv
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

@landysheva96nastya, все хорошо) главное позитивный настрой и плохие мысли гоните проч из головы😊

Нравится Ответить
nastyaa78
Анастасия·В ожидании первенца

@ekaterinarv, Спасибо 🙏 стараюсь, но больше вроде не повторялось, тьфу тьфу тьфу 😂

Нравится Ответить
mama__v__kube
…..·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

У всех все индивидуально, сходите лучше лишний раз на узи чтоб не переживать

Нравится Ответить
mums_bye

Не знаю

Нравится Ответить