Ксю Ксю
nod2006
Ксю Ксю·Мама двоих (младенец)

Доброе утро, девочки.нужно удалять сломаный зуб, прошлый удаляла бесплатно, был адский ад, хочу что бы было быстро и не больно, желательно старый город, за деньги, посоветуйте врача,плиз

1

Комментарии

nastusya-2009
Настасья·Мама дочки (1 год)

Где автошкола мурзина центральная стоматология гамбаров фамилия

Нравится Ответить
ruzilyaalieva
Рузиля·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Клиника Великолетие в старом городе,мы там всей семьей лечим зубы!У них там хирурги хорошие!

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Могу врача номер дать на Ленина свой кабинет Фаттахов от 700-1500 удаление от сложности.хожу к нему лечить зубы.удалять не удаляла.мужу надо было в выходные удалить с болью до него не дозвонилась сразу.через час он перезвонил но муж ушел в ближ платную в ней от 1500 и выше.

Нравится Ответить
nod2006
Ксю Ксю·Мама двоих (младенец)

Да, буду благодарна))

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@nod2006 напишу в личку

Нравится Ответить
nod2006
Ксю Ксю·Мама двоих (младенец)

@ira.iriska.18 спасибо

Нравится Ответить
nod2006
Ксю Ксю·Мама двоих (младенец)

Удаляла бесплатно, анастезии мало дали и долбили долотом, так до самого мозга отдало, потом дали ещё, но уже было поздно, боль адская была, больше туда не пойду

Нравится Ответить
iv.tishkina
Ирина·Мама дочки-младенца

Стоматология улыбка

Нравится Ответить
ustinay
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Полякова 26, стоматология зубки и там еще одна стоматология, не помню названия, там дешевле и тоже хорошо

Нравится Ответить
murlikova
Анастасия·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить