Елена 👑
ylianimamik25
Елена 👑·Мама дочки-младенца
post image

Кто сталкивался? После родов постояннл воспаляюттся глаза, сначала чешутся потом шишка но она не уходит п под веком остаётся, пол лица болит

Комментарии

missmangobest
Натали Натали·Мама троих детей

Юля привет скажи пожалуйста что делала как сейчас дела. сэти?

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня так халязион себя проявил

Нравится Ответить