Всем привет! Девочки г. Омск, скажите где сделать УЗИ что бы хороший специалист (мастер своего дела) и точно определил пол малыша на раннем сроке? И где можно сдать кровь на определение пола и сколько стоит данное удовольствие? Кто что знает? Ну уж ооооочень не терпится

Комментарии

alena7k

Попробуйте по методу Рамзи. Достаточно высокая точность ссылка

Нравится Ответить
tasamayann
tasamay·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Кровь сдавала в инвитро. Анализ стоит 5800. Условие, желательно после 10 недель (хотя в документах, которые вам выдают написано, что от 8 недель). Результат пришел через 5 дней

Нравится Ответить
annasinkevic775

Спасибо

Нравится Ответить
evgeniakuznetsova2013
Евгения Кузнецова·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Шундеева 2 раза в 11.5 говорила и не ошибалась, с кровью сравнивала)

Нравится Ответить
evgeniakuznetsova2013
Евгения Кузнецова·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Пол 3000 т.р в диагностическом

Узи евромед Шундеева и Иванова

Ультрамед Драчевская

Нравится Ответить
annasinkevic775

Спасибо

Нравится Ответить
anzhelika1601
Анжелика ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вы пишете пол можно узнать в диагностическом. Это по крови?

Нравится Ответить
evgeniakuznetsova2013
Евгения Кузнецова·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@anzhelika1601 да

Нравится Ответить
irina1920
Ирина·В ожидании первенца

УЗИ эксперт Лапина

Евромед Иванова

Кровь инвитро 6000₽ примерно

Нравится Ответить
annasinkevic775

Спасибочки

Нравится Ответить
cherrymommy
Rimma·Мама двоих (3 года, 4 года)

Раньше 15 недели только по крови.

Нравится Ответить
anzhelika1601
Анжелика ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне тоже всё это очень интересно 😊

Нравится Ответить