Лёля
leliikkk
Лёля·Мама сына (2 года)

Чем вымыть плесень?

1

Комментарии

keratin_botox_kh
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Savo

Выедает все что можно

Нравится Ответить
halabudapodoknom
Анастасия·Мама сына (3 года)

В ватсонсе есть но оно на основе хлорки, после него воняло

Нравится Ответить
oh_bereza
Катя·Мама двоих (младенец)

Savo польское

Нравится Ответить
darinka-25
Дарина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
deniz_ss_
Дениз ·Мама сына (2 года)

Покупала всякие «антиплесень» и т.д - не помогло . А вот доместоз отлично справился

Нравится Ответить
olenaal
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sve4a
Світлана Силкіна·Мама двоих (младенец)

+ за белизну

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Астониш от плесени такой же только голубой идеально выводит!

Эта линейка замечательная!!

Нравится Ответить
p.diana106
Diana·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

+++++

Нравится Ответить
natashik-tesla
Наталья·Мама сына (2 года)

Воняет?

Нравится Ответить
anzhelikakoshel
Анжелика·Мама сына (3 года)

Я вроде белизну с уксусом и водой разводила..

Нравится Ответить