Оля
olia_17
Оля·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки, чем стираете lenne и прочее термо?

Можно фото ваших супер - топ средств!?

Комментарии

alena910
Алёна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

на деликатной стирке 40, обычным гелем 😉

Нравится Ответить
yumatova86
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Ленне это не мембранный комбинезон, поэтому можно стирать любым жидким моющим средством

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Ленне любым жидким порошком,40 градусов 800 отжим

Нравится Ответить
kitty712
Анна·Мама сына (5 лет)

Покупала для термо средство. Но никак не обычным..

Нравится Ответить
dihrisi
Dihri·Многодетная мама (5 детей)

Обычным сыпучим персилом ленне стираю второй год, выглядит как новый. Главное - ополаскиватель не добавлять, так сказали в антошке, когда покупала.

Нравится Ответить
dihrisi
Dihri·Многодетная мама (5 детей)

И кстати костюм у нас точно такой же😅

Нравится Ответить
elesha1403
Елена·Мама сына (2 года)

Вот этим 👍 ссылка

Нравится Ответить
iniesta
😎·Мама сына (1 год)

Весной сдам в химчистку, потому что испорчу (

Нравится Ответить