ольга 🌹🌹🌹
olga21041994
ольга 🌹🌹🌹·Мама дочки-младенца

Девчонки,привет🌹😘Через сколько дней после рождения пошли с детками гулять на улицу?

5

Комментарии

sokolkseniia
Ксения·Мама сына (1 год)

На следующий день после выписки

Нравится Ответить
mahowchonok
Ксения·Мама сына-младенца

Вечером приехали домой,на следующий день утром приехала врач (патронаж) и после ее визита пошли гулять ))это был 8 день от рождения

Нравится Ответить
mahowchonok
Ксения·Мама сына-младенца

Но это была середина августа,гуляли час,со следующего дня выходили уже 2 раза по 2 ч

Нравится Ответить
ksenia8818
Ksenia·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Через день после выписки . Но у меня кс было , 4 дня в рд были . В общем , на 6 день от дня рождения )

Нравится Ответить
dreams989
Яна·Мама дочки-младенца

Мы выписались на 16 день, пошли на следующий на 20 минут, затем полчаса и тд. Ноябрь

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (2 года)

Как выписали сразу, правда летом

Нравится Ответить
mommy-in-2018
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Неонатолог разрешила выходить на улицу в первый же день,как выписались)было градусов 15 на улицу,гуляли по 10-15 минут

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

На следующий день после выписки,получается на 6 день после рождения. Родились в конце декабря

Нравится Ответить
e.kravchenko
Екатерина·Мама двоих (младенец)

На 5 сутки, но было лето

Нравится Ответить