juliette
kycherjaxa
juliette·Мама сына (1 год)

Девочки, какой тортик испечь малому на день рождения?)) поделитесь идейками🙏🙏🙏

И может быть какими-то рецептиками чего-нибудь праздничного)

2

Комментарии

dkdk
dk·Мама дочки-младенца

Посмотрите рецепт Молочная девочка. Единственный торт который даже я могу сделать)

Нравится Ответить
achumachenk
Алина Чумаченко·Мама дочки (3 года)

Птичье молоко обычно хорошо заходит

Нравится Ответить
xena0117
oksana·Мама сына (2 года)

У меня знакомая будет печь морковный торт, а я пекла Сникерс

Нравится Ответить
xena0117
oksana·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
xena0117
oksana·Мама сына (2 года)

@xena0117 а приготовление посмотрите на Ютубе, канал называется Я- тортодел. Очень вкусный торт получился, я в него влюбилась

Нравится Ответить
xena0117
oksana·Мама сына (2 года)

@kycherjaxa знакомая сказала, что вкусно. Я его тоже собралась делать

Нравится Ответить