Анастасия
anastasiya-p
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, подскажите, как можно записывать видеозвонки на видео?

Комментарии

ayash_ka
Ayashka·Мама дочки-младенца

Звука не будет. Технично на другой телефон)

Нравится Ответить
ay_lina
Ай·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Будет, просто в настройках нужно дать доступ к звуку)

Нравится Ответить
ayash_ka
Ayashka·Мама дочки-младенца

@ay_lina, да вы чтооо)

Нравится Ответить
happiness6676
Ди🍀·Мама троих детей

Запись экрана

Нравится Ответить
nur.ainur
Айнура·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Через запись экрана скорее всего, есть функция почти во всех современных смартфонах

Нравится Ответить
nur.ainur
Айнура·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить