Татьяна
gennadievna.t
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девчат привет )

У кого детки когда зубы резались от смеси отказывались , что делали ?

Второй день бутылку не берет , только грудь но там нет столько надо 😭

1

Комментарии

olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

3-4 дня и будет сколько надо молочка. Прикладывйте чаще

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки-младенца

У нас 6, не отказывалась ни когда от еды😀

Нравится Ответить
a.tihonova
Anastasiya ·Мама дочки-младенца

Может надо почесать такой насадочкой, как зубная щетка, или прорезыватель дать или капельки

Нравится Ответить
ssinelnikovvaa
анастасия·Мама сына-младенца

Наш отказался от смеси и я начала давать козье молоко

Нравится Ответить
loveyasyatasya
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

А моя младшая с 3 мес тоже не пила, но не зубы были мне кажется, незнаю что. Я реально мучалась практически до года. Смесь пробовала менять, бутылки. В чем дело было незнаю до сих пор, зато сейчас встаёт ночью пить, когда бы уже бутылку убирать 🙄

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки-младенца

Вот было такое 2 дня назад , по началу не чего не делали съедает сколько может , ела по чуть чуть но каждые 1-1,2-2 , сейчас мажем гелем десна не так болят , начала кушать лучше и зубы продолжают вылазить

Нравится Ответить
vsls-dcr

Прекрасный повод наладить гв

Нравится Ответить