Вера
gzvezdyly
Вера·В ожидании первенца

Девочки, помогите. Живот потягивает немного. Срок 17 недель. Лучше ко врачу или такое бывает

Комментарии

gzvezdyly
Вера·В ожидании первенца

Спасибо огромное

Нравится Ответить
natalya.sh
Наталья ·В ожидании первенца

У меня всю беременность что-то тянет и болит, если после отдыха проходит, то вариант нормы. Ну и если боль показывающая) а если нет, и будут выделения красные, то конечно к врачу сразу

Нравится Ответить
gzvezdyly
Вера·В ожидании первенца

У меня тоже то там кольнет, то там заболит.

Нравится Ответить
natalya.sh
Наталья ·В ожидании первенца

Покалывающая*

Нравится Ответить
av_minaevaa
Alena·Мама сына-младенца

Если выделений нет,понаблюдайте.Если не пройдёт то к врачу..у меня так отслойка началась.Весь день тянуло живот ,вечером кровь пошла

Нравится Ответить
kris123tiana
🍁🍁🍁·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

К врачу *

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына-младенца

Не было такого

Нравится Ответить