Нина
nina.b
Нина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки, подскажите! Дочери в саду дали капли от полиомиелита. Ночью поднялась температура 38,6. Дала детский парацетомол, температура сбилась до 37,2. Сегодня ближе к вечеру обратно поднялась температура до 38,5 . При этом ребенок активный, ведет себя как обычно. Может ли температура быть реакцией на живую вакцину или присоединилось ОРВИ? P.s.: Завтра вызову дежурного врача.

Комментарии

dashulka_mamulka
Дарья·Мама сына (4 года)

ОРВИ,желательно кровь сдавать перед любой прививкой,вероятно вирус тихо сидел и после прививки взял своё.

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (4 года)

Согласна полностью

Нравится Ответить
maksiketti
Екатерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Скорее всего ОРВИ. Полиомиелит хорошо переносится обычно.

Нравится Ответить