علياء ♥ ️
tsurovaramilya
علياء ♥ ️·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки когда началось шевелений что вы чувствовали, Поделитесь сомной пожалуйста ♥️🖤 Просто у меня как будто сердечко бьётся внизу страные ощущение 😂😊😊😊

1

Комментарии

eileen03_89
Eileen·Мама сына (2 года)

Толчки в 15 недель ровно. Как будто кто то стучит

Нравится Ответить
tsurovaramilya
علياء ♥ ️·Мама дочки (2 года)

У меня первенец..

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына (2 года)

@tsurovaramilya у меня в первую беременность так и было)

Нравится Ответить
lili126

Меня щекотало внутри)

Нравится Ответить
hackee
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лежа на спине положите руку на живот и почувствуете как вас тыкают изнутри. Хотя в 19 уже могут и пнуть😄

Нравится Ответить
a777888
Аида·В ожидании первенца

Да-да)) как будто сердечко бьется))

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Сладкое кушайте и на спину руку на живот и почувствуете

Нравится Ответить