love lov
love0707
love lov·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, где вы рыбу обычно покупаете ?

1

Комментарии

karina1995
Кари·Мама дочки (4 года)

На кольце рыбный маркет неплохой

Нравится Ответить
lunaluna1296
🦭🦭 🦭·Мама двоих (1 год, 3 года)

Свекровь всегда на 2 рынке покупает

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Замороженное прессованное филе минтая, трески в Рыбном деле около собачьего на Гагарина берём. Свежую редко на 2 рынке беру.

Нравится Ответить