Юля
happymumto
Юля·Мама двоих (младенец)

Девочки, сегодня был пост о том, чтобы делиться ссылками на хорошие покупки на вайлдбериз и озон, вышла из приложения и потеряла его, не осталось у кого нибудь ссылки на него?

1

Комментарии

juliyajul
Juliyajul·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Такая же история, спасибо вам за пост, через вас нашла потерянный и оставила свой список там.

Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
happymumto
Юля·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
licek
Liz·Мама двоих (2 года, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
happymumto
Юля·Мама двоих (младенец)

Спасибочки 🤗

Нравится Ответить