Алена
mariwa007.
Алена·Мама сына-младенца

Привет.Девочки где в Красноярске можно осветлить волосы не испортив их. У меня черные крашеные,хочу на 2-3тона обесветить. Посоветуйте хорошего мастера.

Комментарии

nastenka_135
Анастасия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
nastenka_135
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Выводила меня из чёрного, идеально

Нравится Ответить
s.fradis
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ссылка

Мой мастер)) в любой процедуре сохранит волосы здоровыми☺️ сама у неё от рыжего уходила! Шикарнее мастера не встречала ещё))

Нравится Ответить
mariwa007.
Алена·Мама сына-младенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
matveeva_am
Анна·В ожидании первенца

ссылка

Мой мастер уже несколько лет.

И мамы моей, и многих моих подруг ☺️

Нравится Ответить
stasia367
Настасья·Мама дочки-младенца

ссылка вместо смывки

Нравится Ответить
a.jullia.a
Амосова Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
platino12
Дождалась БУСИНКУ!!!·Мама двоих (младенец)

Если на пару тонов, я осветляла эстелем дома сама..

Нравится Ответить
uliana_07
Ульяна·Мама дочки-младенца

У меня был пост, спрашивала мастеров по блонду, посмотрите, много рекомендаций было

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Так и кого в итоге выбрали?

Нравится Ответить