Юлия
yulichkao
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки, у кого отходила пробка, когда всё началось? С первой такого не было...

1

Комментарии

yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Поздно вечером отошла, рано утром родила. Это в третью беременность. С первыми двумя вообще не знала, что это.

Нравится Ответить
alshu
Алена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Мне акушерка сказала, что если отходит «чистая» пробка то можно ходить ещё долго, если с кровяными прожилками, то жди схваток это вероятнее всего роды. Вот в первую бер отходила с прожилками и сразу схватки пошли.

Нравится Ответить
yulichkao
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

И через сколько родили?

Нравится Ответить
alshu
Алена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@yulichkao, через 20 часов 😄

Нравится Ответить
dorozhkoj
Андринович Вера·Мама сына (1 год)

Выходила недели две перед родами понемногу

Нравится Ответить
design2005
Юлия·Мама двоих (младенец)

В этот день родила😜

Нравится Ответить
pippitie
Валерия🫶🏼·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

У меня выходила неделю назад) пока не рожаю 😁

Нравится Ответить
yulichkao
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

С кровянистыми коричневыми выделениями выходила?

Нравится Ответить
pippitie
Валерия🫶🏼·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@yulichkao, нет, как стали просто.) у всех по-разному

Нравится Ответить
bekilin
🌺·В ожидании первенца

У меня она до сих пор отходит по-тихонько, начала недели 2 назад..а я все ещё сижу 😂

Нравится Ответить
yulichkao
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

С кровянистыми выделениями отходит?

Нравится Ответить
bekilin
🌺·В ожидании первенца

@yulichkao, кровянистых не было, были светло коричневого цвета и немного. Как мне сказала моя Гиня - если есть прожилки крови и вышла сгустком, то роды могут начаться и через несколько часов, и на следущий день, а если по чуть-чуть и без крови, то ходить ещё от 10 до 14 дней)

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

По-разному. С дочкой первой через 12 часов родила , со второй через неделю , с сыном через 1,5 часа после отхождения пробки. Тут не угадаешь

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына-младенца

Сразу же начались схватки.

Ночью в 12 вышла пробка, в 10 утром родился сын 😊

Нравится Ответить
kristimanukyan
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Через две недели только родила после того как пробка отошла

Нравится Ответить
krohamammy
Оксана·Мама сына-младенца

У меня тоже. За 2 недели до родов начала выходить частями

Нравится Ответить
yulichkao
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@krohamammy, девочки а пробка с кровянистыми выделениями отходила?

Нравится Ответить
yulichkao
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Пробка с кровянистыми выделениями отходила?

Нравится Ответить