Астанда Петрова
astanda.ru
Астанда Петрова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, опытные в вопросе аденоидов, если у ребёнка 4 степень то уже врятли перерастет их ? (, операцию не избежать? (

Комментарии

alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вы уверены , что у ребёнка 4-я степень? При 3-й уже дыхание носом почти отсутствует.

Нравится Ответить
astanda.ru
Астанда Петрова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Естественно, носом она вобще не дышит и ночью остановки дыхания, у нас была назначена операция в ноябре, мы пролежали в больнице но так и не сделали из-за анализов крови.. Мы два года боремся,конечно я знаю о чем говорю(((

Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@astanda.ru, ну если у ребёнка полностью закрыт проход , то конечно ребёнок не перерастёт. Это просто мучать ребёнка с таким дыханием жить... так как это и кислородное голодание, и формируется аденоидный тип лица, и задержки дыхания и куча чего ещё..

Нравится Ответить
astanda.ru
Астанда Петрова·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alena_gabriel это да, вы правы(((, хотела точно убедиться т.к. честно испугалась я, одно дело легли в больницу и сделали бы операцию а мы там пролежали, насмотрелись как дети от наркоза отходят.. ((

Нравится Ответить
flower84
София·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы избежали, пару раз в год назонекс. Один раз в год лазеротерапия, серебро, лимфомиозот

Нравится Ответить
katerinasimkina
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Если пересмотреть питание ребенка, то возможно избежать операции)

Нравится Ответить
koroleva_kris
Кристина Лесных·Мама дочки (2 года)

Можно поподробней?)

Нравится Ответить
mamanastyalove
Nastya·Мама сына (4 года)

Сама когда то задавалась этим вопросом , в итоге удалили . Ни один врач не взялся «лечить»🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
astanda.ru
Астанда Петрова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы 2 года лечили и только хуже (, врачь которая была против операции и что перерастет теперь говорит ничего не сделать, придётся удалять(((, я так расстроилась(((

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

@alena_gabriel,

Нравится Ответить
astanda.ru
Астанда Петрова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить