мээримгул
seitovamira161
мээримгул·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки, какую конверт с комплектом купить на выписку в конце февраля? Демисезон или зимнний?

Комментарии

sergius31194

Дарю Вам скидку 400руб по промокоду "Буду мамой"

За комплектом в кроватку и на выписку заходите ко мне.

Есть аккаунт инстаграмм ссылка

В контакте ссылка

Нравится Ответить
lana.nikiforov
светлана·Мама троих детей

Я думаю зимний, потом гулять в нем будет удобней март и апрель все таки холодно.

Нравится Ответить
seitovamira161
мээримгул·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Аха спасибо ))

Нравится Ответить
mummy72
Марина·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я взяла до - 20, зимний идет.

Нравится Ответить
sherbichcake
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

@seitovamira161, ну вот лучше всего прогноз посмотреть наверное и определиться .

Нравится Ответить
nastya_b_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я продаю Зима-демисезон, можете посмотреть в записях

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (3 года)

Еврозиму берите.

Нравится Ответить
elena.yarkina
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Я зиму взяла.Тоже конец февраля ПДР

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·Мама сына (2 года)

Берите с отстёгивающийся овчиной, весной снимите и будет деми

Нравится Ответить
sherbichcake
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

У нас был зимний . Температура была -27 . 4 года назад

Нравится Ответить
seitovamira161
мээримгул·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А вообще в конце фераля какая погода будет ?🤔

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (3 года)

Я сына 1 марта родила. Жара была, капало все с крыш

Нравится Ответить