Ирина
iskazimova
Ирина·Мама сына (3 года)

Всем добрый день)девчонки, кто в декрете,поделитесь опытом если работали на удаленке и в какой сфере?

Лучший комментарий

nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (2 года)

Сейчас налетят гуру Орифлейм, боХини гринвей, миллиардерши- представители nl. И прочая нечисть. Чур меня. Чур меня.😂

Нравится Ответить

Комментарии

elena.elena.lena
Елена ·Мама дочки (3 года)

Я тоже в эйвоне работаю и сейчас можно оформиться как самозанятость и налоги платить копейки. Если интересно пишите, расскажу подробнее, и помогу вам создать вашу первую команду.

Нравится Ответить
mama1292
Юлия·В ожидании первенца

До декрета Работала и работаю в Avon😊, а так занималась ноготочками) но сейчас уже тяжело) и пришлось на время оставить свой заработок. Но маникюром заниматься люблю 😍

Также зарабатываю на рекламе банковских продуктов 😊

Нравится Ответить
iskazimova
Ирина·Мама сына (3 года)

А какой средней ваш доход был в avon и на чем строится зп?

Нравится Ответить
mama1292
Юлия·В ожидании первенца

@iskazimova, 6-7т ( это за вычетом налога) на карту приходят каждый месяц. З/п строится на товарообороте) приглашая людей к сотрудничеству) также + премии, бонусы)

Нравится Ответить
mama1292
Юлия·В ожидании первенца

@iskazimova, самую большую зарплату я получила на нг) так как очень много было заказов + премия

Нравится Ответить
mashachunosova
Мария·Мама сына (2 года)

Сейчас ногтями начинаю заниматься. Чуть позже хочу ресницами. Всегда требуется. В сетевой тоже сколько раз пробовала-не мое

Нравится Ответить
mashachunosova
Мария·Мама сына (2 года)

@iskazimova орифлейм, гринвей. Гринвей более популярнее сейчас. Там можно зарабатывать, если немного потрудиться для начала

Нравится Ответить
iskazimova
Ирина·Мама сына (3 года)

@mashachunosova согласна 1000%,а почему вас это не замативировало?наверное наставник не дал такого обучения,что бы достичь тех результатов которых бы хотелось?

Нравится Ответить
mashachunosova
Мария·Мама сына (2 года)

@iskazimova наставник был хороший. Но там надо клиентов искать, создавать клиентский чат. Ежемесячно на 50пв закупаться. Не получилось

Нравится Ответить
kabanova240791
Евгения Кабанова·Мама троих детей

Смм, ведения аккаунтов в инсте и групп ВК

Нравится Ответить
iskazimova
Ирина·Мама сына (3 года)

Супер,умничка!!в наше время это прям актуально конечно

Нравится Ответить
kleo0701
Надежда·Мама дочки (1 год)

Тоже хочу найти удален работу. Но все предложения это один Орифлэйм и гринвей🤦

Нравится Ответить
iskazimova
Ирина·Мама сына (3 года)

А вы уже пробовали себя в этих сферах я так понимаю,что у вас негативный настрой к сетевому?

Нравится Ответить
kleo0701
Надежда·Мама дочки (1 год)

@iskazimova не пробовала и не хочу. Продажи это не мое. И миллионы как они обещают там не заработаешь.

Нравится Ответить
iskazimova
Ирина·Мама сына (3 года)

@kleo0701 как я уже говорила мне интересно мнение каждого из вас послушать😊не буду не с кем спорить,но я считаю заработает миллионы тот кто действительно этого хочет и прикладывает к этому усилия!кто то постоянно обучается новому,развивается и применяет свои знания онлайн,а кто то привык именно фигачить по 8,12 часов и получать копейки!

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (2 года)

Сейчас налетят гуру Орифлейм, боХини гринвей, миллиардерши- представители nl. И прочая нечисть. Чур меня. Чур меня.😂

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (2 года)

@kleo0701 у педагога частного)

Нравится Ответить
iskazimova
Ирина·Мама сына (3 года)

@nastya_prosto_nastya а где именно получали копейки?просто интересно любой опыт

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (2 года)

@iskazimova пробовала опросы и копирайтинг. Фигня это все. На заданиях тоже попытки были.

Нравится Ответить