Марина
i_am_maru
Марина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, помогите. У дочки сыпь на ладошках, чешет. Вчера были в гостях, малую угостили печеньем Милупа и съела несколько орехов фундука. Не знаю, аллергия или что это. Записались к врачу на 15-00, но может что-то антигистаминное можно дать до этого или помазать... Боюсь, что сильно расчешет(

Комментарии

kary78
Карина·Мама дочки (1 год)

Добрый день! У вас прошло? У нас тоже самое 7ой день((((( нервничаю сильно. Капли даю, гелик мажу, полисорб. Сходит, но оочень медленно. Ничего не ели лишнего, грешу на игрушку

Врач сказала на пластик может быть такое (((

Нравится Ответить
i_am_maru
Марина·Мама дочки (1 год)

Добрый день. У нас сегодня 6ой день. Практически всё сошло, но ещё продолжаем лечение, тк по утрам дочка немного ещё почёсывает ладони. Нам врач выписала Эриус и Кутивейт мазь. Тоже говорила, что может быть на игрушку, особенно если ядовитый цвет или новое наполнение.

Нравится Ответить
i.v.kovalenko1992
Ирина·Мама сына (1 год)

Фенистил - 2 капли на кг веса (можно в несколько приемов, не все сразу)

Нравится Ответить
tanita_love
Tanya·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас такое было при коксаки

Нравится Ответить
oys
Юлианна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Конечно, выпейте едем, алерзиг, фенистил

Нравится Ответить
oys
Юлианна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Фундук 100%

Нравится Ответить
_juli
Юлия Солодкая·Мама сына (2 года)

На фундук 100% у меня малого через 15 минут щеки были в пятнах хотя никогда ни на что не было аллергии, дала фенистил и все прошло. Любые орехи сами по себе очень аллергенные

Нравится Ответить
anuta101
Анна·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

На Милупу и нашего сыпало (((

Нравится Ответить
i_am_maru
Марина·Мама дочки (1 год)

Даже если не оно причина, всё равно не планирую добровольно брать это печенье. Как-то раньше душа не лежала, теперь ассоциации дурные(

Нравится Ответить
evelinka29
Evelin·Мама сына (5 лет)

Аллергия. Дайте что-то антигистаминное

Нравится Ответить
tayanaa
Таня ·Мама дочки (1 год)

Скорее на орехи пошла реакция, печенье там особо сахар, не думаю что на сахар аллергия

Нравится Ответить
i_am_maru
Марина·Мама дочки (1 год)

Возможно. Но это печенье мы ранее не ели, оно тоже под подозрением сейчас

Нравится Ответить
ad23
Anastasia Datsenko(Morozova )·Мама сына (2 года)

Да дать эреус согласно возрасту и можно местно любим эмолентом намазать что б снять зуд до назначения мази

Нравится Ответить
tayanaa
Таня ·Мама дочки (1 год)

Фенистил купите и дайте 20 капель

Нравится Ответить