Мама
mamsa89
Мама·Мама дочки (2 года)

Как вам садики Звоночек и Балапан в Кокшетау?

Девочки,кто нибудь водит детей в садик Звоночек(Болашак) на проспекте или в Балапан на элеваторе,как вам садики? Кокшетау

Комментарии

mamsa89
Мама·Мама дочки (2 года)

Там тепло?

Нравится Ответить
rimma-87
Rimma·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Да тепло

Нравится Ответить
mamsa89
Мама·Мама дочки (2 года)

Сколько вашей?

Нравится Ответить
rimma-87
Rimma·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Моя ходит в звоночек, хороший сад.

Нравится Ответить
mamsa89
Мама·Мама дочки (2 года)

О я вас нашла)

Нравится Ответить
rimma-87
Rimma·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@mamsa89 мы знакомы?

Нравится Ответить
mamsa89
Мама·Мама дочки (2 года)

@rimma-87 нет,имею ввиду вас с звоночка

Нравится Ответить