Татьяна
nyushka1998
Татьяна ·В ожидании первенца
post image

Девочки-мамочки, подскажите у кого была такая кроватка? Мнения разделились, говорят она не очень удобная, хотя и занимает мало места

1

Комментарии

oksana0108
Оксана Помазан·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
supermom4ik
Ансула·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У нас овалбед, она совсем не маленькая, я бы даже сказала массивная, смотрится прикольно да, но снова такую бы не взяла.

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lyolik1993
Алёна·Мама дочки (2 года)

У нас была, нам понравилась. А бортик один можно снять и приставлять к своей кровати. Мы так и делали)))

Если вдруг интересно, мы свою продаём 😊

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vels6620
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Красивая,но больше бы такую не взяла.

Нравится Ответить