Umm A_A_A
m_g_a_a_a.
Umm A_A_A·Мама троих детей
post image

Добрый вечер девочки. Брат часто жалуется что болит спина, особенно поясница, подскажите пожалуйста к какому врачу надо обратиться с этим?

1

Комментарии

mammaeva_g
_mammaeva_g·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Невролог, МРТ или КТ

Нравится Ответить
amishka25
Амина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пройти мрт и к неврологу

Нравится Ответить
aishaaaaaaaaaaaaaa

Остеопат

Нравится Ответить