Екатерина
katunya_z25
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Третий день подтекает грудь😁может скоро рожать уже😅👌🏻

2

Комментарии

nastianast
Настя·В ожидании первенца

У меня с 20 недели и продолжается ) знала, что так может быть, но самый первый день удивилась конечно сильно 😁

Нравится Ответить
feya-s-bambeya
LordGamilton·Мама сына (2 года)

У меня грудь текла с 16 недель 😄

Нравится Ответить
the_flower_foxy
Julie 🦊·Мама дочки (3 года)

Нееее,не показатель. У меня на 26ой недели грудь потекла) роды в 40.3

Нравится Ответить
deisika
Дейси·В ожидании первенца

У меня до сих пор нет ничего ,ни капельки

Нравится Ответить
katunya_z25
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

У всех все индивидуально

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

У меня в обе беременности с 18 недель 🙈

Нравится Ответить
katunya_z25
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

У меня вот только в эту Беременность течёт,в первую не было

Нравится Ответить
kuzyaalp
Нина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Молозиво, это нормально 😉😁😁😁Неприятно правда, но норма🤣🤣🤣У меня обычно с 5-6 месяца это веселье начиналось🤣🤣🤣Так что это не показатель скорых родов😉

Нравится Ответить
katunya_z25
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Я знаю,что молозиво))просто так мысли вслух о родах😅

Нравится Ответить
kuzyaalp
Нина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@katunya_z25 🤣🤣🤣💐💐💐

Нравится Ответить