Ольга
otyshkun
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки нам 1.4. я иногда даю мясное пюре баночное "малятко". Кто еще в таком возрасте дает баночное ?

1

Комментарии

ksysha_14
Оксана·Мама сына (1 год)

Не давала такого сыну. Мясо кусочками,тефтели, котлетки. Мне нравится налепила чего-то из мяса,заморозила и достаёшь по пару штук, приговил сыну и ок. Из пюре только фруктовое.

Нравится Ответить
otyshkun
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я тоже морожу фрикадельки, но иногда и баночное;)

Нравится Ответить
dianka.krivonos
Diana·Мама дочки (1 год)

Если не успеваю приготовить или не дома могу дать баночное. А что тут такого? У меня даже муж ел 😂

Нравится Ответить
storozhuk_elena
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы чуть младше, но он уже с аппетитом ест почти все с общего стола. Но баночные пюре я полностью не убираю, так как очень удобно брать с собой на перекус в места где норм еды для него не будет. Да и в дорогу в самый раз)

Нравится Ответить
del_1615869460_designerasya

Могла дать , выручало, когда не хотела или не было возможности приготовить. Только сын предпочитал больше индюшку от милупы )

Нравится Ответить
domaratskaya_svetlana
Светлана·Мама дочки (1 год)

Я даю 🙋 каши тоже ест ещё детские, от обычных плюется постоянно. Любит как баночные, так и обычные овощи, мясо уже обычное кушает.

Нравится Ответить
olja1102
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Если вам удобно давать баночку, то давайте на здоровье. Главное чтобы состав был нормальный.

Моя обожает детские каши. Я даю и не переживаю, с общего стола тоже ест

Нравится Ответить
puzzling.olya
Ольга·Мама дочки (1 год)

Не даю уже давно. Лупит почти то же что и мы с мужем. На ужин у меня даже 2 пельменя домашних выпросила с моей тарелки))

Нравится Ответить
marianka_mari
Марианна·Мама дочки (1 год)

Даааа, моя леди тоже пельменями недавно ужинала))) но я повелась на это так как сама их делала

Нравится Ответить
kullena92
Elena·Мама сына (1 год)

Переводите на общий ..

мне и малому оно воняет ...

Нравится Ответить
otyshkun
Ольга·Мама дочки (1 год)

Она ест с общего стола, если оно не жирное , не кислое и не солёное. Иногда готовлю ей отдельно. Как готовите Вы?

Нравится Ответить
kullena92
Elena·Мама сына (1 год)

@otyshkun, абсолютно ест все что и мы. , недосаливаю или не солю совсем

Но котлеты любые топчет за обе щеки

Нравится Ответить
marianka_mari
Марианна·Мама дочки (1 год)

Моя не кушает с баночки...

Нравится Ответить
viktori_hrinevich
Виктория·Мама дочки (1 год)

Думаю если по составу норм то иногда можно. А почему не переводите на общий стол?

Нравится Ответить
otyshkun
Ольга·Мама дочки (1 год)

Она ест с общего стола, если оно не жирное , не кислое и не солёное. Иногда готовлю ей отдельно. Как готовите Вы? У нас например на молочку аллергия пока (

Нравится Ответить
viktori_hrinevich
Виктория·Мама дочки (1 год)

@otyshkun стараюсь тоже не солить, не жарить, без сахара. Если времени даю перекус с йогурта и пюре, заготовки спасают очень, типа готовых тефтелей, которые только отварить/стушить нужно

Нравится Ответить