Elena
mom_elen
Elena·Мама двоих (4 года, 14 лет)
post image

Девочки вопрос про чистку ушек у детей.Сегодня врач сказал не чистить ватными палочками.А как вы чистите?

1

Комментарии

milka_24
Milka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Никак, знаю про опасность палочек... протираю полотенцем после купания и всё

Нравится Ответить
veronika.kirsch
Veronika ·Мама сына (4 года)

Мы люлей получили от ушного доктора за чистку палочками

Уже почти 2 года не чистим

Нравится Ответить
__lika__
Анжелика·Мама сына (1 год)

Ни разу за год не чистила палочками. После купания протираю насухо полотенцем и всё. Я не представляю, как ребёнку почистить ушки палочками. Малыши же вертятся, не успеваешь. Ну и опасно.

Нравится Ответить
elcha2002
elaport·Мама троих детей

Никак, иногда уголком одеяла протираю внешнее ухо🙄

Нравится Ответить
anaplak
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

А я фанат палочек. Чищу сыну с рождения специальными со стопами.

Нравится Ответить
hodogi

И я)

Нравится Ответить
julia0708
Юлия·Мама троих детей

Никак, вода моет при купании

Нравится Ответить