Anna
twinsmom2020
Anna·В ожидании первенца

Девочки, которые на ИВ, а как вы переходили с 1 на 2 смесь между одной маркой смеси?

1

Комментарии

sveta1724
Светлана·Мама дочки (1 год)

Постепенно, даже если одна марка, заменяя 30мл в день

Нравится Ответить
ksyuha2017
Оксана ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В один день

Нравится Ответить