Юлия
juliavika94
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороших стоматологов, для взрослых, в стоматологических поликлиниках. Очень боюсь лечить зубы, но тянуть уже нельзя 😁

1

Комментарии

lauraangel
Лаура·Мама троих детей

Мой доктор в сипайлово! Белов👍

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (2 года)

В поликлинике на 50 лет ссср в феврале из декрета должна выйти Бискаева, отлично лечит

Нравится Ответить
zulfiyua

По омс можно ?

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (2 года)

@zulfiyuska да

Нравится Ответить
tanita_prokhorova
Прохорова Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Красноводская 3, Дэнталика. Все врачи супер

Нравится Ответить
svyataya_zhenshchina
Айгулита·Мама дочки (4 года)

Лечу зубы у Хабиба в Премьере, очень нравится как лечит))

Нравится Ответить
juliavika94
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Мне бы именно поликлинику)

Нравится Ответить
svyataya_zhenshchina
Айгулита·Мама дочки (4 года)

@juliavika94, аа невнимательно прочитала((

Нравится Ответить
akkulla

Хабиб Магомедрасулович ван лав)

Нравится Ответить