Сая
itsnotsaya
Сая·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте стиральную машину🙏🏻

Чтобы отстирывала хорошо, не шумела и вещи хорошо отжимала🤗

Наша старушка уже отжимать вещи забывает🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

noname99
No Name99·Мама дочки-младенца

Bosch❤️

Нравится Ответить
mrsabutova
shinar·Мама троих детей

Бош, абсолютно тихая и стирает очень хорошо

Нравится Ответить
batonya2016
Juliya·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Bosh forever🥰

Нравится Ответить
honey111

Bosch👍🏻 тихая

Нравится Ответить
mariasha.kz
Марияша·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Бош. Не прыгает, работает как зверь. Полоскает шикарно

Нравится Ответить
muratkaliyeva
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

У нас LG Direct Drive 6,5 кг

Не шумный и не прыгает👍

Нравится Ответить
hanum6
Ханум·Мама сына-младенца

У меня LG , Если прыгает шумит попробуйте антивибрационные или антишумные поставки классно спасают

Нравится Ответить

Lg тоже посоветую. У меня самсунг эд утш (повелась на рекламу головкина 😂) , а мамам элджи брали. Их стиралка больше нравится мне

Нравится Ответить
nojkunanojku
Светлана ·Мама сына (1 год)

У нас LG

Отстирывает хорошо, не спорю

Но как прыгает и шумит это ппц

Нравится Ответить
k_azhytay
Balnur·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Lg 👍

Нравится Ответить