Джама
musaev220
Джама·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки, Нарушение плодово-плацентарного кровотока 1Б степени. У кого было?

Комментарии

iuzheniya
Евгения·Мама сына (2 года)

Было, но не плодово, а фетоплацентарного. На третьем скрининге выявили, до 39 недели регулярно КТГ, в роддоме лежала для профилактики. Вообще, будут наблюдать в динамике.

Нравится Ответить