Пашкевич Ольга
olgapashka2
Пашкевич Ольга

Девочки,срок 19недель.вторая беременность.у меня наверно будет всегда паника,по поводу шевелюшек.о чень тихо и редко,и то,когда тихо лежу или сижу. Как вы чувствуете шевеления?

Комментарии

nika7799
Nika ·Мама сына (3 года)

Так что не переживайте

Нравится Ответить
nika7799
Nika ·Мама сына (3 года)

Задавала вопрос вчера , сказали что на этом сроке норма

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама сына-младенца

Нормально,мой вообще до 30 недели мало баловал шевелюшками

Нравится Ответить
margoshek
Margo·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Срок ещё маленький, успокойтесь)

Я на своем не каждый раз чувствую, хотя беременность вторая.

Нравится Ответить
mr.samkevich
Татьяна·Мама дочки-младенца

Так срок ещё не совсем большой,все ещё будет,не переживайте!)

Нравится Ответить