Оксана
oksana_gritsaj
Оксана·Мама сына (1 год)

Всем привет) девочки помогайте, пожалуйста, советом.

Что можно дать ребенку на ужин и второй ужин?

Молочку не ест, блины не ест

Комментарии

lisslydmila
Ли Людмила·Мама дочки (1 год)

Тефтельки и фруктяшку какую-то перед сном

Нравится Ответить