Дина
ms.dianochka1990
Дина·Мама сына (2 года)

Девочки, в этом месяце пособия всем пришли? Не игнорьте плиз 😘

Комментарии

razishka692
Raziyat·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Не пришло ничего

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

я их не получаю, не могу ответить

Нравится Ответить
mammaeva_g
_mammaeva_g·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Никто ещё не получил, в начале февраля будут начисления. Написано на странице УСЗН

Нравится Ответить
ms.dianochka1990
Дина·Мама сына (2 года)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
flinling...
...·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно ссылку на их страницу?

Нравится Ответить
mammaeva_g
_mammaeva_g·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@bint_khizri ссылка

Нравится Ответить