Ксения
oksana1512
Ксения·Мама троих детей

Девочки,вопрос к тем у кого детки родились недоношенные.какое роста ребенок был в год и восколько появился первый зуб?

Комментарии

lastanna
Анна·Мама дочки (1 год)

36 неделя, в год 71 примерно, первый зуб в год

Нравится Ответить
angelsgirl88
Мария Елисеева·Мама двоих (3 года, 9 лет)

34 недели, первый зуб в 5 мес,рост в год 82 см

Нравится Ответить
kotonec_85
Kotonec_85·Мама двоих (младенец)

мы на 36й неделе, зуб первый в 7 мес , были на ив. рост вроде около 74

Нравится Ответить