Марина Кожухова
ma_rin_ko90
Марина Кожухова ·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, кто может помочь с расшифровкой анализов? Уже не в первый раз повышены лимфоциты и понижены сегментоядерные. Спасибо

Комментарии

pobeda0512
Виктория ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас Давыдовская поликлиника никак не может сделать направлении для детей. Ничего не меняется

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама двоих (младенец)

У вас нормы указаны для взрослого. У детей другие нормы. Нормальный анализ.

Нравится Ответить