Наталья
natasokolowa5
Наталья ·Мама троих детей

Девочки,поделитесь пожалуйста, что давали деткам от коликов и вздутия животика?Что сейчас эффективное?

Комментарии

arina_konkova
Арина Конькова·Мама двоих (младенец)

От вздутия эспумизан. От коликов - ничего не поможет, только время

Нравится Ответить
tanya52rus
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Сабсимплекс и био Гая

Нравится Ответить
natasokolowa5
Наталья ·Мама троих детей

Боботик и я раньше своим давала, просто потом слышала, что есть что то более эффективное. Эспумизан он выводит газы, но не припятствут образованию их(

Нравится Ответить
misslimon
Олеся·Мама сына-младенца

Через 28 дней можно боботик, он мне нравился. А остальное не помогало и эспумизан и коликрокодил..

Нравится Ответить