Ирина
irishka58
Ирина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, поделитесь опытом, как вы готовите овощи для первого прикорма... 🥄🍵 Какой фирмы овощного, баночного пюре вы покупали ? И с каких кашек вы начинали?

1

Комментарии

evgesha199875
женя·Мама дочки-младенца

Брала только овощи в баночках фруто няня, опробовали все на реацию в течении месяца с личним, с 7 месяцев начала покупать овощи, начинала с однокомпонентных (кабачок на кусочки, варила и в пюре.. И так все овощи) потом начала смешивать по цветам ( морковь+картофель, тыква картофель..постепенно добавляя мясо..) каши кушаем по утрам Хайнс (безмолочные), придерживаюсь тому что натур безопаснее(овощи, компоты, мясо)..

Нравится Ответить
alionochka08
Алёна·Мама сына (1 год)

У каш Fleur Alpin чистый состав, вкус как у обычной крупы. Консистенция не жидкое месево по сравнению с другими, а воздушная чтоли какая-то, не знаю как точно обьяснить. Пюре покупаю только Лукошко, овощное густое, не вода как другие, а мясо без комочков и крупинок☝🏻

Нравится Ответить
irishka58
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Теперь знаю какую кашку выбрать

Нравится Ответить
evgeniya_fr
Евгения ·Мама сына (1 год)

Банки лукошко покупала

Продукты первого месяца прикорма здесь можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
irishka58
Ирина·Мама двоих (младенец)

Многие кстати выбираю кашки Флёр альпин, а не привычные хайнц, хиппи, фруто няня. А я первый раз про про эту продукцию слышу...

Нравится Ответить
iuliial
🅨🅤🅛🅘🅐·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пюре Бабушкино лукошко, каши Флер альпин, либо Хайнц(только цельнозерновые в пакетах, они без сахара)

Нравится Ответить
irishka58
Ирина·Мама двоих (младенец)

А Хайнц те что в коробке, с сахаром идут?

Нравится Ответить
iuliial
🅨🅤🅛🅘🅐·Мама двоих (1 год, 4 года)

@irishka58, нужно смотреть состав, была гречневая каша без сахара вроде, может поменялось что-то

Нравится Ответить