
Девочки, поделитесь опытом, как вы готовите овощи для первого прикорма... 🥄🍵 Какой фирмы овощного, баночного пюре вы покупали ? И с каких кашек вы начинали?
У каш Fleur Alpin чистый состав, вкус как у обычной крупы. Консистенция не жидкое месево по сравнению с другими, а воздушная чтоли какая-то, не знаю как точно обьяснить. Пюре покупаю только Лукошко, овощное густое, не вода как другие, а мясо без комочков и крупинок☝🏻
Банки лукошко покупала
Продукты первого месяца прикорма здесь можете посмотреть ссылка
Многие кстати выбираю кашки Флёр альпин, а не привычные хайнц, хиппи, фруто няня. А я первый раз про про эту продукцию слышу...
Пюре Бабушкино лукошко, каши Флер альпин, либо Хайнц(только цельнозерновые в пакетах, они без сахара)
@irishka58, нужно смотреть состав, была гречневая каша без сахара вроде, может поменялось что-то
Брала только овощи в баночках фруто няня, опробовали все на реацию в течении месяца с личним, с 7 месяцев начала покупать овощи, начинала с однокомпонентных (кабачок на кусочки, варила и в пюре.. И так все овощи) потом начала смешивать по цветам ( морковь+картофель, тыква картофель..постепенно добавляя мясо..) каши кушаем по утрам Хайнс (безмолочные), придерживаюсь тому что натур безопаснее(овощи, компоты, мясо)..