Татьяна Горячева
tatia.tigi
Татьяна Горячева·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Девочки, посоветуйте пожалуйста реально хорошего детского гастроэнтеролога, который помог вашему ребёнку или ребёнку знакомых🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Локация и стоимость приёма не важны. В идеале Москва / МО.

Мы уже у 3х гастроэнтерологов были, все без толку, ни один не помог наладить стул, хотя все предписания чётко выполняли.

Я просто уже без сил((((

Комментарии

galiella
Галина·Мама сына (3 года)

Мы 3 года изучались, вот только сейчас нашли специалиста которая работает в кишечником. Но она кинезиолог, такие анализы назначила, что за 3 года никто не назначал. Но мы пока не дошли до конца, в процессе лечения... Я ее спрошу, можно ли Вам ее номер скинуть. Она в Москве . Но точно не знаю где... Мне по знакомству ее посоветовали... Напишите мне в личку через недельку, как раз будем с ней общаться на след неделе.

Нравится Ответить
tatia.tigi
Татьяна Горячева·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Хорошо, спасибо🙏🏻🌺

Нравится Ответить
masha121121
Мария Архипова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@tatia.tigi, добрый день! Вы решили свою проблему? Нашли ли толкового врача?

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·Мама двоих (1 год, 4 года)

Алиева Э.И., рекомендовали тут девочки

Нравится Ответить
tatia.tigi
Татьяна Горячева·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Спасибо! А не знаете случайно в какой клинике принимает?

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tatia.tigi, в Морозовской точно

Нравится Ответить
sovairina
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Если что, порекомендую нашу Тверскую. Моему сыну помогла

Нравится Ответить
tatia.tigi
Татьяна Горячева·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

А не подскажите где принимает?🙏🏻

Нравится Ответить
sovairina
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

@tatia.tigi да, сейчас

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (5 лет)

Холодов клиника Мед Квадрат

Нравится Ответить
tatia.tigi
Татьяна Горячева·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Спасибо🙏🏻 правильно поставил диагноз? Все ли в лечении подошло?

Нравится Ответить